Консультации / Андрология

Результат спермограммы

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, могу ли Я с данными результатами анализа иметь детей? Что значат эти красные подчеркивания? Буду очень благодарен Вам за ответ!
К вопросу приложено фото
Забеременеть от вас вполне возможно. Зачем доктор делаете красный подчеркни знает Только он. Но у вас есть простатит его надо подлечить у уролога.