Консультации / Стоматология

Кровь во рту по утрам сухость во рту

Здравствуйте, каждое утро во рту сгустки крови и слюна с кровью. В последнее время появилась сильная сухость во рту. Обращались ко многим специалистам(стоматолог, пульмонолог, онколог, терапевт...) Все говорят, что все в пределах нормы, но это же не нормально!! Подскажите, пожалуйста, к какому врачу стоит пойти, и что это может быть? Спасибо!
Здравствуйте, пришлите пожалуйста фото зубных рядов, клинический и биохимический анализ крови