Консультации / Офтальмология

Здравствуйте, Инна Сергеевна!

У меня начали болеть глаза. На белках есть много лопнувших красных сосудов, идущих к зрачку, желтизна. Врачи ставили астегматизм с 14 лет, который постоянно развивался. Теперь мне 22. Вдали и вблизи очень плохо вижу предметы правым глазом. Можно ли убрать желтизну с глаза и лопнувшие сосуды? Какая нужна операция для восстановления зрения? Моя работа предполагает напряжение на глаза. Очень буду благодарна за ответ, заранее спасибо.
Здравствуйте! Сосудистые реакции глаз часто зависят от общего тонуса сосудов. Для улучшения зрения проводится эксимер-лазерная коррекция. Решение о целесообразности проведения какого-либо лечения принимает врач после полного диагностического обследования зрения.