Консультации / Терапия

Болит висок

Здравствуйте, меня зовут Владимир, мне 70 лет, В течении недели постоянная ноющая боль в правом виске и небольшая боль на правой стороне верхней челюсти, где зубы. Температуры нет, от давления пью таблетки и поддерживаю давление 145/90. Ночью боли нет, только начинается утром с 9часов и до ночи. В течении 5 дней пил антибиотик "салютаб", но боль не проходит, против боли пил "парацетомол", "спазмалгон", боль проходила, но потом опять появлялась. Нахожусь далеко от дома и не могу попасть к врачу. подскажите пожалуйста, что делать? Заранее спасибо
Здравствуйте. Контролируйте АД и ЧСС. Обратитесь для осмотра и обследования в неврологу, терапевту, кардиологу. Запишите ЭКГ. К врачу попасть в ближайшее время нужно- поскольку это позволит более точно при осмотре и обследовании оценить- могут ли быть данные жалобы опасными для здоровья. С учетом описания жалоб и возраста, указанного в вопросе: показаться неврологу и терапевту/ кардиологу с дневником измерения АД в ближайшее время- необходимо.