Консультации / Неврология

МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и копчика

Добрый день. Мне 30 лет. Вешу 67 кг. (после неудачной беременности 6 мес. назад поправилась на 10 кг. В настоящее время худею). Планирую беременность. В последнее время (2-3 месяца)беспокоят неприятные ощущения в пояснице. Ближе к копчику. Сделала МРТ (фото прилагаю). Помогите пожалуйста разобраться с заключением. Надо ли обратиться к врачу и пройти курс лечения перед планированием беременности? Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо посетить врача невролога по месту жительства, а также пройти курс массажа и Мануальной терапии. С уважением доктор Тараканов О.П.