Консультации / Фитнес

Турник и брусья

Добрый день! Скажите пожалуйста, около трех месяцев назад начал заниматься на турнике и брусьях. Начинал с 0 раз на турнике делаю 8-9 и на брусьях с 5 раз теперь делаю 15. Занимаюсь каждый день утром примерно в 6:30. Где то недели 3 уже не могу преодолеть эту планку по подтягиваниям не могу больше 9 раз делать. 1. Может мне стоить заниматься через день? Сейчас занимаюсь каждый день делаю примерно 5 подходов подтягиваний на турнике и 5 подходов отжиманий на брусьях. 2. Или эти тренировки можно считать низко интенсивными и можно заниматься каждый день и утром и вечером? 3. Если можно посоветуйте какие ни будь спортивные добавки для более быстрого восстановления мышц
Здравствуйте! Тренируйтесь через день. В первую очередь необходимо сбалансированное питание и достаточно сна,также витамины и минералы, протеин, bcaa. Удачи!