Консультации / Проктология

Здравствуйте мне 29 лет у меня возникла припухлость в начале ануса немного побаливает при надавливании не чешется само утром появилось скажите что это может быть и как это можно вылечить фото прикреплено ниже

Здравствуйте, мне 29 лет, у меня возникла припухлость в начале ануса (немного побаливает при надавливании, не чешется, само утром появилось скажите что это может быть и как это можно вылечить? фото прикреплено ниже
К вопросу приложено фото
здравствуйте, у Вас геморроидальный узел. Вам требуется очная консультация колопроктолога.