Консультации / Педиатрия

Расшифруйте пожалуйста анализ крови

Перед прививкой сдали кровь . За месяц резко упал гемоглобин .прививку отложили .пьем феррум лек вдвоем. Дочь на гв . Может ли снизится гемоглобин у ребенка если у мамы он низкий ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, может снизиться. Подкорректируйте также, свое питание, оно должно быть богато витаминами и железом. С уважением Олькова А. А.