Консультации / Гинекология

Сбой в ментруальном цикле

Здраствуйте!У меня такая проблема,3 года назад,я поставила после родов спираль,сначала все было хорошо,но теперь с утра начинаются какие то выделения,бегут как водичка,только желто-бурого цыета,особеннь перед месячными усиливаются,раньше месячные шли 3-5 дней,а сейчас могут идти 5-7 дней и разрыв между ними 2-3 недели,врач мой ничего не нашел ,диагноз здорова,Но этого раньше не было,что со мной происходит,а вдруг это рак матки????обьясните и помогите пожалуйста
Здравствуйте. Количество выделений при использовании спирали может в норме увеличиваться. Первым делом исключаются ИППП. Продолжительность менструации возможна до 7 дней. А вот промежуток между менструациями меньше 21 дня (от начала до начала) требует дополнительного обследования и лечения.