Консультации / Сексология

реклама препаратов

Здравствуйте Юрий Петрович!Скажите пожалуйста,работают ли реально препараты из телерекламы.Типа Ярсагумбы.Там вроде как тоже врач присутствует.Или это все таки очередной лохотрон?
Здравствуйте. Рекламу не смотрел, препарата с таким названием не существует. Вероятно, очередная БАД. Эффект, как обычно, психологический: недолгий подьем показателей, а затем обычный откат. Удачи!