Консультации / Диетология

Лишний вес

Здравствуйте у меня такая проблема по назначению врача перед процедурой Эко мне нужно похудететь на 10 кг за 1.5 месяца мне 30 вес 99,5 прошло 1,5 недели похудела на 3 кг ем только отворное диетическое мясо и овощи фрукты....вес остановился и не уходит!!!скоро семейный праздник и меня интерисует если позволить себе в этот день все по немногу наберу ли я все что скинула обратно и как поспособствовать наиболее быстрому похудению
Конечно однократный праздничный обед на даст набор веса, если не будете злоупотреблять сладостями и солёностями - не будет отеков, которые иногда увеличивают вес.