Консультации / Гинекология

ЭРРОЗИЯ МАТКИ

Добрый день!У меня после родов обнаружили эррозию шейки матки и несколько кисточек.Гинеколог сказала -надо замораживать!Можно ли вылечить это другими способами,например-спринцевание,примочки?
Добрый день! Существует множество способов лечения патологии шейки матки. Тактику и способ лечения индивидуально для каждого пациента подбирает лечащий врач.