Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста поставить диагноз и что со мной

Здравствуйте, мне 30 лет: мужчина, рост 178, вес 80. В 2007 году я начал учиться в Китае, а в 2012 году я должен был окончить университет. В марте 2012 года, однажды вечером я пошел пить пива с друзьями. В тот вечер я выпил где-то 3-4 бутылки пива. Эти друзья предложили мне наркотики, которые использовали «бонг», где вы вдыхали дым. На данный момент я был пьян и не знал, насколько силен был это трава (позже я узнал, что это была трава, смешанная с большой дозой ), и я попробовал это в первый раз в жизни, я выдохнул один раз. Спустя одну или две минуты, я сразу почувствовал себя плохо и начал паниковать, время стало очень медленным, были очень страшные симптомы всю ночь пил воду и блевал. На следующий день я был рад, что остался жив и всё прошло чувствовал себя хорошо. И в тот вечер у друга был день рождения, и я пошёл пить пива с друзьями, выпил почти от 6 до 7 бутылок пива, и когда я вернулся домой, мне захотелось блевануть, но вместо этого я просто лег спать. На следующий день, когда я проснулся, мое здоровье стало очень плохим, все тело тяжело стало сильно болеть в правой части задней части головы очень сильно начала болеть голова, как будто стучит молотком в голову, стало очень тяжело ходить, координация движения была неправильной, всё время как ходишь всегда тянуло налево как будто упаду налево. У меня были эти симптомы в течение довольно долгого времени, вернулся домой, сделал медицинское лечение, например, плазмаферез, многие лечиние капильницей от отравления. Я почувствовал себя немного лучше, лечение продолжило более месяца. Тем не менее у меня были несколько симптомов, которые беспокоили меня, и была боль или что-то не так, у меня на затылке головы в правой части. Годом позже улучшилось здоровье, начал участвовать в спортивных соревнованиях. После 2 лет отравления в 2015 году, после работы, я пошел пить немного пива с друзьями и выпил где-то между 5- 6 бутылками, а на следующий день мое здоровье снова стало очень плохим. Все тело стало очень тяжелым началась тяжесть в теле. Ощущение как будто словно несёшь очень тяжелую вещь, как будто гравитация земли увеличилась всё тянуло вниз, как будто весишь 300кг. Где находится центр тяжести, и сила давления там же, когда я стою, прижимается к ноге к стопу, когда сижу на спину на зад. Нарушение глотания началась, с тех пор это чувство тяжести тела не исчезло несмотря на это, я жил нормально, а после этого я никогда не пил алкоголь. После 3 лет в 2018 году в марте, однажды я увидел своего друга, и у него был сорняк каннабиса, и предложил мне сказал, что он фактически используется для некоторых видов лечения и не имеет никакого вреда для кого-то и начал убеждать меня чтоб я попробовал. Я взял только одну маленькую затяжку и через несколько минут, когда мое тело почувствовало себя не так, я начал паниковать. Мое здоровье было не так, и мне стало тяжелее, тяжесь в теле повысилось. На следующий день у меня все еще были эти чувства, и я начал становиться все более обеспокоенным, думал, что для восстановится может потребоваться довольно некоторое время, и чтобы быстро поправляться, я пошел в больницу, и они дали мне лечение мозгового кровообращения и нервной системы, я не чувствовал себя лучше с лечением, и они дали мне капельницу IV «кавентон», и во время лечения мое тело начало чувствовать себя очень плохо, что я должен был сказать медсестре прекратить лечение. После этого мне стало хуже. Я вышел из больницы, и через один-два дня у меня была диарея, и через несколько часов мое тело стало очень слабым и чувствовал себя очень тяжелым, и я начал паниковать о помощи. Место, где голова болела, болела хуже, тяжесть тела была увеличена, даже ходьба стала трудной, потребовалось много усилий, чтобы пройти, и стало тянуть налево, когда я шел. Все время было сухость во рту, трудно было проглотить, слабость мышц ног, когда я ходил чувствовал себя настолько тяжелым и с неравномерной координацией слева, с моей головой, в глазах стало удваиваться. Так что еще раз я сделал плазмаферез в надежде избавиться от этих плохих симптомов, но, к сожалению, мое тело ухудшилось, и мне пришлось несколько раз сделать капельницу «Рингера», и на самом деле было лучше, но симптомы все еще не исчезли. Я увиделся со многими специалистов и проводил довольно много тестов, связанных с структурой мозга и кровообращением. Результат почти всех тестов, которые я дал им, был вполне нормальным, и никакая серьезная болезнь не была обнаружена материалистически. Я сделал МРТ-тест в моей структуре мозга, и все было нормально. Я также провел тест Ромберга, начал шататься буквально через 1-2 секунды после того, как закрываю глаза. Моя голова сразу начала вращаться. И по сей день эти симптомы остались по-прежнему, и в моей стране я не могу найти никаких решений для своего здоровья. Немногие специалисты сказали, что это вестибулярный синдром, токсическая нейропатия, токсическая энцефалопатия. Я прошу вашу помощь искренне, и я надеюсь, что вы дадите мне ответ в любом случае, даже если вы не можете направьте меня куда-нибудь в нужное место, пожалуйста. Если вы можете мне помочь, сообщите мне о стоимости и продолжительности времени. Это моя вся правда, и мне нужна медицинская помощь. Спасибо.
Добрый день! Для точного ответа нужна очная консультация врача, в первую очередь, терапевта. Рекомендую обследование функций печени, почек, сердца. Описанные Вами ощущения могут быть при страдании этих органов вследствие интоксикации. Вам категорически противопоказано повторное употребление таких токсических веществ. С уважением, Жигалова Е.Н.