Консультации / Неврология

Возможность повторной операции по удалению соматотропиномы

Здравствуйте, меня зовут Валерия, мне 30 лет , диагноз акромегалия, была проведена операция в 2014 году, сразу после операции активности не было, через три месяца я забеременела, затем после родов активность акромегалии осталась, на последних мрт наши радиологи видят нечто размером 3мм. Вопрос в следующем: опухолевый ли это остаток, может ли он давать активность акромегалии, возможно ли его удаление и даст ли это эффект, либо исходя из опыта -активность акромегалии со временем вернется и смысла в повторной операции особо нет? Извиняюсь за перевернутое фото, как залить мрт сюда- не знаю. Спасибо. С уважением, Валерия
К вопросу приложено фото
Добрый день! Снимки нужно смотреть. Какие у Вас гормоны? С уважением, доктор Григорьев.