Консультации / Гинекология

Новинет

Добрый день. Первый месяц принимаю таблетки Новинет, подобранные врачом на очном приеме, но уже месяц тянет низ живота. Хотела бы спросить, это нормально, или стоит поменять, принимала полгода назад организм реагировал хорошо, только небольшой дискомфорт в груди, а в этот раз боли в животе, что посоветуете?
Уважаемая респондентка, возможно, это адаптивная реакция на препарат, однако следует исключить воспалительный процесс - обратитесь к врачу.