Консультации / Генетика

Анализы при конфликте по ABO

Добрый день. Первые роды были 4 года назад с конфликтом по ABO (ГБН, желтушно-анемичная форма, выявлена по факту рождения). У меня 1+, у мужа 2+, у ребенка 2+. Сейчас вторая беременность, 24 недели. Гинеколог анализы на антитела не назначает , в обменной карте никаких пометок по конфликту не делает. верно ли это ? В интернете прочитала, что могут быть последствия в виде выкидыша, преждевременных родов и т.д. И должны ли дать мне направление в специализированный роддом или нет? Нужно ли дополнительно сделать УЗИ с акцентом на возможный конфликт на этом сроке или уже ждать 30 недель? Благодарю за ответ.
Добрый день, Из Вашей истории понятно, что гинеколог не занёс в карту все Ваши данные по беременностям.Необходимо это все доделать и наблюдать Вас как из группы риска. Всего доброго