Консультации / Отоларингология

Тонзиллор

У меня хронический тонзиллит. Врач назначил 7 сеансов лечения аппаратом Тонзиллор. Но так как специалист по этому аппарату уходит в отпуск, могут провести 1-2 сеанса. Есть смысл идти на 2 сеанса или безмысленно при неполном курсе лечения?
Здравствуйте. Даже от 2 сеансов будет улучшение. Делать стоит.