Консультации / Педиатрия

Затяжной насморк и кашель

У дочери 4 года, затяжной насморк и кашель. Не часто, но кашляет. И насморк, промываем, капаем изофра. Были зеленые сопли, сейчас лучше, но не проходит. Что посоветуете? Спасибо.
Здравствуйте! в этом возрасте очень часто встречается уже увеличение аденоидов, я бы настоятельно рекомендовала Вам консультацию ЛОР-врача. Вы не были у него? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся