Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Беременность 7 недель, до вчерашнего дня ничего не беспокоило, вчера начались кровяные выделения , живот не тянуло вообще, тошнит очень сильно . Сходила сразу же вчера на узи, сердцебиение есть, цервикальный канал закрыт, стенка не утолщена,вообще сказали что беременность в норме. Кровь не останавливается, с утра сделала тест- две яркие полоски. Очень сильно тошнит. Слабость. И еще, не знаю ,связано ли это с беременностью, жидкий стул начался. В больницу вы лечь не могу так как младший ребенок на мне, муж работает, родственников нет. Что делать? Сходить еще раз на узи? Сдать на она?
Здравствуйте. Кровянистые выделения из половых путей - признак угрожающего самопроизвольного выкидыша, даже если нет признаков отслойки плодного яйца по УЗИ. Лечение - стационарное. Дополнительное УЗ-исследование лишь усугубит маточный тонус. Необходимо начать прием Дюфастона, если этого еще не сделано. Но повторяю еще раз: кровянистые выделения - показания к госпитализации. Иначе исход беременности - любой.