Консультации / Педиатрия

Аллергия у младенца

Здравствуйте! Нам 1,1 месяц, сегодня пошли на прививку но наш врач отправил нас домой сказав что у нас аллергическая сыпь, выписав капли фенистил и мазь фуцидин. Эта сыпь у нас уже давно - так как дома холодно иногда слишком тепло одеваем и она потеет сильно, вот и высыпало, после того как искупается все почти исчезает, но почему то на двух предыдущих приемах врач на эту сыпь внимания не обращал. Прикрепляю фотографии. Скажите пожалуйста действительно ли это аллергия, либо же это обычная потнтчка и не стоит бояться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. Кутать ребенка нельзя категорически, это опасно не только для кожи, но и для нервной системы -- это ОЧЕНЬ важно! 2. по фотографиям не очень понятно, что это --потничка или все же аллергия. В любом случае лучше не рисковать и пролечиться так, как доктор посоветовал. И не кутайте, пролечите кожу и после этого уже можно будет делать прививку. Лучше не торопиться с прививками, если есть небольшие даже противопоказания Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся