Консультации / Стоматология
Нужна ли операция
10 мая получил перелом левой скуловой кости со смещением. 24 мая была осуществлена репозиция этой кости с целью освободить нерв, чтоб вернуть чувствительность лица с левой стороны. 30 мая была сделана КТ. После КТ врач сказал, что нет ничего такого, что требовало бы вмешательства. Другой врач, посмотрев КТ, сказал что необходима орбитально-скуловая реставрация или как-то так. И я не понимаю, нужна мне эта операция или нет. мнения разделились... А я уж точно не врач и не знаю, что лучше и правильнее.

К вопросу приложено фото
Если рот открывается и внешних изменений то можно ничего не делать. Операция непростая по репозиции дуги.