Консультации / Неврология

Ударилась локтем

Ударилась вчера локтем. Как обычно не на долго(2 минуты) онемели мизинец и безымянный палец. Но когда я лежу мне больно двигать локтем(болит сам нерв. Я специально нерв положила так сказать на кровать и подигала локтем). Что делать? Сходить ли мне к какому нибудь врачу? И вообще это опасно?
Здравствуйте. Вообще для диагностики поражения нерва достоверно существует электронейромиография. Необходим осмотр невролога.