Консультации / Неврология

Болит спина и отнимается левая нога

Добрый день.У моей мамы очень давно болела спина,она ходила к врачу и тот назначил ей уколы,они не помогали не на долго.В одно прекрасное утро боль усилилась и начала неметь левая нога.Вызвали скорую,отвезли в больницу.Там нам сказали что необходимо сделать мрт,мы его сделали.Специалист сказала что это " защемление нерва и операция не требуется".Мы конечно же очень обрадовались.Приехав в больницу,мы показали диагноз с мрт,на что лечащий доктор нам сказала,что операция необходима,либо нога совсем отмениться.Сейчас в больнице маме делают электрофорез и гимнастику. Помогите разобраться,нужна ли на самом деле операция.К своему письму я прикладываю фото диагноза.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В данном случае. я бы Вам рекомендовал консультацию врача нейрохирурга. Вопрос об операции решает именно он. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович
Консультация врача невролога на тему «Болит спина и отнимается левая нога» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 июня 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач невролог-вертебролог (детский, взрослый), мануальный терапевт. 

Телефон для записи: +7(968)965-02-36.