Консультации / Отоларингология

Хрипы в носу без соплей

Доброй ночи. Ребегку 1.6 и этой ночью начал издавать зрипы. Дышит ртом. Плачет спать не может. Иногда просыпается. У лора были на той недели и все было впорядке. У нас лезут верхние 2 клыка. Может ли это быть начала соплей? И как можно предотвратить? Мы в садик выходим 19 уже(
Добрый вечер. В данном случае, боюсь, заочно не разобраться - но рекомендовала бы подождать с детским садиком, понаблюдать за ребенком. Опытный педиатр подскажет Вам, стоит ли беспокоиться. При прорезывании зубов часто бывают самые разные мелкие неприятности, в том числе, неустойчивость к инфекциям. Здоровья малышу.