Консультации / Болезни сосудов

Лопнувшие капиляры

Здравствуйте, у меня много красных точек, как лопунвшие капиляры, или что то вроде того. Больше всего на руках(на внешней стороне, внутрней). Так же точки есть на ногах выше колена, ниже колена точек очень мало, но как будто они тоже увеличиваются в колличестве. Все плоские Подскажите пожалуйста, что это такое? Как можно лечить и что делать? С дества вроде бы были такие точки, но сейчас
К вопросу приложено фото
Добрый день! На капилляры не похоже, а больше похоже на пигментацию, обратитесь к дерматологу, тем более это у Вас с детства. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович