Консультации / Отоларингология

Закладывает ухо

Здравствуйте подскажите. Уже несколько лет мучаюсь - в последнее время уже невозможно терпеть. Постоянно закладывает правое ухо. Такой дискомфорт - даже разговаривать тяжело, более менее получается говорить когда зажимаю шею под правым ухом - слух проверила ( в центр слуха ходила - сказали все хорошо) - в чем проблема? Что проверить? УЗИ может шеи? Или мрт? Или это внутричерепное давление? Скажите пожалуйста где искать причину ? Терапевт разводит руками ((((
Добрый день! Какие исследования проводились? Пришлите результаты.