Консультации / Онкология

Тамоксифен

сколько можно принимать тамоксифен при рмж 1 стадии? 5 лет назначенных поле операции уже прошло,бросать употреблять тамоксифен страшно. рецидивов нет
Есть данные по продленному назначению тамоксифена да 10 лет после операции. Такой метод улучшает выживаемость всех групп больных. Но подходить к продленному назначению нужно индивидуально, учитывая риски побочных эффектов.