Консультации / Терапия

Боль в области правой лопатки

Здравствуйте.Мне 55 лет год назад переболела пневмонией .Сейчас беспокоит боль правой лопатки.Боль при вдохе.Отечность рук немеют пальцы.Сильно отекли ноги и появились красные пятна.К какому врачу мне обратится .Что делать.Никаких раньше заболеваний у меня не было.Только вот пневмония.
Здравствуйте! Вам нужно провести рентген грудной клетки и сдать анализ крови. С результатом обратитесь к терапевту для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения.