Консультации / Педиатрия

Пропал аппетит у ребенека

Здравствуйте уважаемый доктор. Моему ребенку 2 масяца, сделали прививку 2 дня назад, реакция у ребенка напрививку - поднчлась температура 38.2, пропал аппетит. Только пила водичку плохо спала. На утро все прошло, но аппетит так и не появился, утром в 9.30 кушает по 60-90 гр и до вечера в тичении дня она у меня не есть вообще только пьет водичку. А если предлогаю смесь она плакать начинает, а пока не спит веселая. Скажите что может быть у нас?
Здравствуйте! Рекомендую Вам вызвать лечащего доктора на дом. Так как ребёнок должен быть осмотрен врачом. Ещё важна информация о количестве и характере стула у малыша. С уважением Олькова А.А.