Консультации / Терапия

Подозрение на воспаление лёгких

Здравствуйте,я недавно простыла, сначала начало щипать носоглотку, потом к вечеру поднялась температура 37.3. выпила таблетку и прополаскала горло. На утро сильная слабость и головокружение, сухой кашель и нос заложен.Температуры не было. Затем появилась отдышка и тяжело дышать,и в лёгких как будто тяжесть. Со стороны спины болит грудной отдел и все так же кружится голова. Это что обычная простуда или похоже на воспаление лёгких?Обратиться к врачу пока нет возможности.
Добрый день! Без рентгеновского обследования вам не обойтись