Консультации / Наркология

Анализ крови на cdt

Здравствуйте ! У меня вопрос к вам ! Мне сдавать кровь на анализ CDT . ! В общей сложности я не пью уже 2 недели . за исключением 7 дней назад очень много выпил за раз ! Сдавать тест примерно через неделю .. если я не капли в рот в течении этой недели не выпью результат теста будет хорошим ? или надо дольше воздерживаться от алкоголя ? Заранее спасибо !
Здравствуйте. Гарантированным отрицательный результат будет только при абсолютной трезвости - в течение как минимум 30 суток!
Консультация врача нарколога на тему «Анализ крови на cdt» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 июня 2018
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.