Консультации / Наркология

Анализ крови на cdt

Здравствуйте ! У меня вопрос к вам ! Мне сдавать кровь на анализ CDT . ! В общей сложности я не пью уже 2 недели . за исключением 7 дней назад очень много выпил за раз ! Сдавать тест примерно через неделю .. если я не капли в рот в течении этой недели не выпью результат теста будет хорошим ? или надо дольше воздерживаться от алкоголя ? Заранее спасибо !
Здравствуйте. Гарантированным отрицательный результат будет только при абсолютной трезвости - в течение как минимум 30 суток!