Консультации / Гинекология

Приём Линдинет 20

Добрый день! Возникла следующая ситуация, Лондоне-20 пью уже около 4 месяцев вечером, в пятницу утром был половой акт, где парень закончил в меня, и в пятницу вечером я забыла выпить таблетку !!!! Вспомнила об этом в субботу, опять же вечером, когда принимала новую, выпила сразу 2! Подскажите что делать, и какова вероятность совершенно нежелательной беременности в данный момент моей жизни
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая, не переживайте! Вы все сделали правильно!