Консультации / Андрология

Последствия перекрута яичка

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я хотел бы узнать возможен ли повторный перекрут яичка. 4 года назад мне сделали операцию по поводу перекрута. Была проведена скоротумтомия, орхопексия слева, яичко было фиксировано по задней поверхности к мясистой оболочке. Недавно, неудачно спрыгнул с маршрутки и болит прооперированое, 4 года назад яичко, мог ли возникнуть повторный перекрут.
Здравчствуйте. Перекрут требует экстренных мер и помощи. Развивается довольно быстрые симптомы. Сделайте УЗИ - возможно, сейчас Вас беспокоит варикоцеле. С уважением Лешунов Е.В.