Консультации / Гинекология

Молочница и планирование беременности

Здравствуйте. Планируем беременность и на очередном осмотре в мазке обнаружен грибок рода Кандида.Было назначено лечение Клиндацин б пролонг 5 дней, 30 дней бион 3 и флуканазол 150 однократно. Через месяц в мазке опять молочница. Лечение - Ливарол 5 дней,Гексикон 7 дней и флуканазол на 1 и 3 д.ц. Вопрос: сейчас 10 д.ц. лечение проведено. Можно ли приступить к зачатию в этом цикле?
Добрый день, если в мазках кроме кандидат больше ничего нет, можно.