Консультации / Терапия

Головокружение

ЗДРАСТВУЙТЕ , меня зовут ВЕРА, мне 28 лет ,у меня при повороте и наклоне головы начинается легкое голокружение и проходить через 30 секунд , у меня до этого было сильное головокружение я пила таблетки винпоцетин и все проходило , но спустя месяца два началось легкое головокружение, подскажите пожалуста что это может быть и кому мне обратится , спасибо большое,
Здравствуйте. Сдайте все анализы крови, которые касаются обмена железа и анемий через терапевта или гематолога. Сделайте УЗИ брахио-цефальных артерий. Проконсультируйтесь у невролога и отоларинголога для диагностики причины головокружения. Дополнительно: сон не менее 8 ч в сутки. Организм стараться не перегружать и давать отдых.