Консультации / Психология и психиатрия

Ана

Помогите. Я думаю что у меня начинается анорексия.Я не когда не любила есть так как в детстве родители постоянно заставляли есть и я класса со 2 начала выливать суп.Потом перестала завтракать.И начала ссориться с родителями по поводу еды.После меня начали заставлять завтракать, но уже год я опять выливаю суп. Так вот к нашему времени. Совсем недавно мой вес стал увеличиваться( я начала более менее нормально есть) сначала я не очень переживала, но когда он стал 49 при росте 165 я очень разволновалась т.к. боюсь выйти за 50кг. Я села на диету и 01.07.11 весила 45 кг(я сидела на анорексичной нимфе) всю неделю я выбрасывала еду и мне это безумно нравилось, но вот выходные и я начала есть стала весить 48 ела с небольшим чувством вены, но было терпимо. С понедельника опять хочу не есть и весить около 40.Мне совершенно не нравятся мои ляжки они 41 см. Я хотела бы обратиться к психологу, но боюсь так как мне не раз говорили девушки с анорексии что мало кто вникает в проблему , а в больницах вообще сажают рядом с шизофрениками и заставляют есть насильно и если не ешь то что то вкалывают. Помощи 0. Что мне делать. Помогите.
Какого рода помощь вы хотели бы получить от меня здесь, в этом открытом форуме? Сориентируете меня?