Консультации / Педиатрия

Головка синего цвета

Мой сын не давно открыл головку полового челна, ему 8 лет, до этого она была закрыта. После того как он ее открыл, она у него сначала красная, а потом чуть ниже синего цвета, по его словам: что когда отодвигаешь крайнюю плоть немного неприятно, до конца открывать он не пробовал. Так не болит и вроде не беспокоит. Скажите это нормально? Пройдет ли со временем или надо обращаться к врачу за консультацией?
Здравствуйте. Да, это нормально. Ежедневный туалет после мочеиспускания теплой водой.