Консультации / Неврология

Правильно ли назначено лечение

Ребёнку год, когда правый глаз перестал отводиться в сторону виска. Окулист сказала что по офтальмологии всё в форме, нужна консультация невролога и поставила диагноз парез отходящего нерва справа. Попали к неврологу диагноз тот же лечение назначила уколы кортексин и актовигина тии чередовать, пить магний в6, два курса триампура 3 пьёшь 2 перерыва, затем назначили массаж на шею трапециевидной мышцы и ...., и пить нейромедин по 1/4 два раза в день, пить месяц. Нам осталось доделать три укола и пьем нейромедин, но результата нет правильно ли назначили лечение или нужно еще время ... спасибо)!
Добрый день. Лечение неврологической патологии очень длительный процесс, корректировать лечение без осмотра невозможно, да и наблюдаться лучше у одного врача , что бы он мог оценить динамику . По-этому , рекомендую выбрать врача , довериться ему и делать все его назначения