Консультации / Кардиология

Прием лекарств при гипертонии

Здравствуйте! В течении длительного времени принимаю лекарства от гипертонии по назначению гипертензиолога 3 раза в день, утром -бисопролол,фозинаприл,гипотиазид, в обед-леркамен, а вечером кардиомагнил. Теперь на две недели перевели работать в ночную смену, как должен смениться график приема лекарств, также принимать днем или в связи с ночной работой принимать их ночью? Спасибо
то что принимали после сна - таки принимайте перед сном - аналогично