Консультации / Неврология

Удар по голове

Здравствуйте. Мой муж нечаяно ударил двухмесячную девочку по голове рукой. Она сильно плакала. Скажите пожалуйста как понять что всё в порядке.
Здравствуйте ! Во-первых, смотреть состояние девочки, чаще ли стала плакать, или наоборот, стала больше спать , обязательно показать ребенка врачам- педиатру , неврологу , возможно сделать МРТ головного мозга, что бы исключить ушиб или сотрясение, которое обязательно нужно лечить медикаментозно , что бы избежать в дальнейшем головных болей .