Консультации / Урология

21 день просидел на больничном Поставили хронический пилонефрит Выписали а температура так и держится

Добрый день! Меня зовут Юрий. Мне 27 лет. 10 мая почувствовал резкие боли в пояснице, отдающие в пах(не мог разогнуться, тяжело было дышать). Обратился в поликлинику. Посадили на больничный лист с диагнозом: миозит. Выписали Кетанол и Тизалудин 5 дней. По совету друзей пошел в платную клинику сделал узи почек и надпочечников и сдал мочу. Результаты УЗИ в приложении. Сразу же пошел обратно в поликлинику к терапевту. Мне прописали 10 дней принимать: Канефрон (2 табл * 3 р.д) и Нолицин (1 табл в день). Стало лучше, спустя 10 дней опять пошел к врачу, мне продлили больничный и остановили Нолицин и продолжить пить Канефрон. Терапевт назначал анализ крови и анализ мочи, а также повторное узи. на 17 день моего больничного еле уговорил терапевта отправить меня на консультацию уролога в ГКБ 20. Я сделал УЗИ и опять все подтвердилось. Вчера ходил на консультацию уролога в ГКБ 20. Он подтвердил что у меня пилонефрит. Назначил сделать в поликлинике КТ почек с контрастом и посев мочи, а также при появлении температуры вызвать скорую чтобы госпитализировали в больницу. Я так и сделал. Приехав в приемное отделение, меня осмотрел врач-уролог, сделали узи, мочу и кровь. В больнице сказали что у меня совершенно здоровые почки и отпустили домой. Пришел в поликлинику, т.к больничный давно открыт меня выписали и сказали что запишут на КТ. Сегодня температура 37,7, боли как были в пояснице, так и остались. Переодически 2-3 раза в год у меня бывает что очень больно ходить в туалет. Однажды из полового члена вывалился камень (белый, похожий на соль). Я уже не знаю кому верить и куда обращаться за помощью, т.к из поликлиники выписали, а в больнице говорят что я здоров. Как было больно, так и осталось.....как и что мне делать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Боль в почке , как правило, либо воспаление, либо нарушение оттока мочи, чего у Вас нет. Обследуйтесь у уролога на предмет воспаления простаты через 1 месяц