Консультации / Кардиология

Приступы тахикардии мучают

Здравствуйте, мне 35 лет, 9 месяцев назад ночью я проснулась от приступа тахикардии.Сердце начало сильно биться ,меня трясло, пульс был 130 ударов, давление поднялось 145 на 95, трясло все тело, руки мокрые.Вызвали скорую..Приступ сняли. Написали симпато-адреналовый криз.и сказали обследоваться. Я прошла гормоны щитовидки, узи щитовидки.-нома.ЭХО седца, ЭКГ, Ставили холтер-норма..экг идеальная как сказал врач.Синусовая тахикардия.Никогда сердце не беспокоило.но мне ее всегда ставили.Узи брюшной полости, -все соответствует возрасту.Приступы стали частенько меня беспокоить. То утром , то вечером.незначительное повышение пульса до 100-110. Снимала настойкой пустырника, короналом(прописал кардиолог).Пульс приходил в норму..Потом неделя , даже месяц номально все было и мое рабочее давление 100/70, пульс выше 90 не повышался..Затем опять по наработанной схеме..Сейчас симптомы следующие-каждый вечер примерно в часов 18-00 вечера.начинает повышаться пульс максимум до 120 ударов., растет давление , принимаю анаприлин под язык-все проходит.Доктор объясните это панические атаки? или все таки это потологии органов или систем. просто уже нет сил бороться с приступами тахикардии , чувствуешь себя инвалидом.
Скорее всего это проявления невротических расстройств. Надо начинать с консультации психотерапевтом.