Консультации / Урология

Растворение камней в почке

Здравствуйте! Я инвалид колясочник. Стоит цистостома. Обнаружили камень в мочевом пузыре(2,7см) и уролог назначил лечение на 3 месяца(чтоб растворить камни).Хочу сделать процесс лечение быстрым.Вопрос: Могу ли я залить прямо через цистостому(катетер) в мочевой пузырь приготовленный для питья настой траву пол-пала и растворить камень?
Думаю, нет. Пол-пала не предназначена для введения в мочевой пузырь, только внутрь