Консультации / Отоларингология

Заложенность уха

Здравствуйте, последние 2 дня ощущаю заложенность в левом ухе и слышу звук лопающихся пузырьков, ухо не болит. ЛОР сможет принять только 6 июня, а я волнуюсь, что ситуация может усугубиться. В интернете смотрела симптомы, и всё указывает на пробку в ухе. Что еще это может быть? Можно ли закапать какие-нибудь капли в ухо?
Добрый день! Ничего не капайте в ухо без назначения врача. Дождитесь консультации. Пока можете продувать уши через нос.