Консультации / Педиатрия

Температура на море

Кашель и температура на море, в 1 день температура выше 38,ребёнок просит купаться в море как объяснить,что нельзя? И на какой день после нормализации температуры это можно сделать?
Здравствуйте! ребенок заболел или у него акклиматизация? напишите подробно, что еще беспокоит? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся