Консультации / Неврология

Гидроцефалия или вчд

Здравствуйте нам 2,5 мес прошли УЗИ прошли УЗИ ещё в одном месте там нам сказали что расширена медполушарная шель. С этими результатами обратились к неврапотологу нам прописали 1/4 диакарба 1р в день 3 дня давать два дня нет и 1/4 аспаркама 3 раза в день в течении месяца. Также массаж и электрофорез с магнезией 0,5%. Правильно ли нам назначили лечение возможно ли просто наблюдаться и обойтись электрофорезом и массажем как то не хочется давать такие препараты. P.S начали давать таблетки ребёнок стал мало есть мы на св стала предпочитать больше смесь чем грудь и появилась сонливость
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , аспаркам - это всего лишь препарат , содержащий калий , который необходим организму , диакарб можно немного уменьшить дозировку . и, конечно , обязательно смотреть на состояние ребенка . В том числе, необходим осмотр неврологом .