Консультации / Болезни сосудов

Принимает ли Виноградов Олег Алексеевич больных из Казахстана

У меня варикозное расширение вен, уже много лет, появилось оно появилось после трудных первых родов. Мне 55 лет. Живу в Казахстане, в городе Актау, хотела бы чтобы операцию на вены мне сделал именно этот врач Виноградов Олег Алексеевич.
Здравствуйте! В нашей клинике получить консультацию флеболога и провести курс лечения могут как граждане Российской Федерации, так и жители других стран. При себе на консультацию необходимо привезти только паспорт. При записи по телефону укажите фамилию доктора, у которого хотели бы лечиться. Будьте здоровы!