Консультации / Кардиология

Расшифровка анализа крови

Здравствуйте, мой отец много лет болеет, у него атеросклероз нижних конечностей, пять лет тому назад ему поставили стент на сердце, чистили сонную артерию с левой стороны.15.05.18 он ездил в г.Хабаровск по квоте, на операцию ног, но ему делали операцию на сердце, так как он приехал в больницу со стенокардией. Ему меняли старый стент на новый( так как прошло пять лет) и поставили второй, сказали приехать через три месяца, для того, что бы прочистить вторую сонную , поставить третий стент и про чистить ноги. Но дело в том, что неделю тому назад он приехал домой и чувствует себя плохо. Скажите пожалуйста, что может провоцировать температуру, она держится неделю до 38 , общее недомогание, а недавно, выходя из спальни он упал, у него на секунды отказали ноги. Может это быть из-за стентирования и к кому можно обратиться? Может нужно что-то пропить, ему назначили Зилт.
К вопросу приложено фото
Нет, это не связано со стентированием. В анализе крови серьезная анемия, что в сочетании с температурой - нехороший признак. Надо искать источник кровотечения!