Консультации / Неврология

Боль в бедре

Здравствуйте, меня беспокоит переодическая боль в бедре, сначала начинает болеть,через время мне больно вставать на ногу, обезболивающие помогают. Болит только в области бедра. Мне 27 лет, поэтому не могу представить,что это остеопароз какой-нибудь. Часто стрессовые ситуации, я думаю это ближе, но все же что это может быть и какому врачу лучше обратиться. Заранее спасибо.
Необходим осмотр невролога, ренгенография таза или тазовых суставов - с целью уточнить диагноз, делайте обследования, присылайте скан заключения.