Консультации / Стоматология

Временная пломба

Здравствуйте, сегодня мне поставили временную пломбу, для того чтобы убить нерв, предложили придти на прием через 5 дней, но так как у меня не получается, назначили на завтра. Вопрос, хватит ли времени лекарству для того, чтобы убить нерв?
Добрый день! Проведение лечения каналов с использованием только анестезии без применения девитализирующих паст возможно, более того это самый современный метод на сегодняшний день. Надеюсь, что Вы уже закончили лечение. С уважением.